Listado de participantes en la Cabalgata de Reyes 2017

Niños en la cabalgata de Arroyo
Niños en la cabalgata de Arroyo / Jota de la Fuente
  • Habrá 5 carrozas temáticas y en las que los niños irán disfrazados con la temática correspondiente

Relojes con estilo para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

¡¡Todos a 49€!!

Hasta 70%

Moda urbana para hombre

Hasta 80%

Moda clásica para hombre, mujer e infantil

Hasta 90%

Chaquetas y abrigos de piel para hombre y mujer

Hasta 70%

Calzado y complementos de piel para hombre y mujer

Hasta 70%

Bolsos de piel made in Italy

Hasta 80%

¡Todas las botas a 21.00€! ¡No te lo pierdas!

Hasta 70%

Calzado de original diseño para mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Muebles con estilo para tu hogar

Hasta 70%

Renueva tu comedor con muebles de diseño

Hasta 70%

Calidad y diseño en ropa de hogar

Hasta 70%

Moda casual para hombre y niño

Hasta 70%

Diseño y calidad al mejor precio

Hasta 80%

Elige el cabecero que más se adapte a la decoración de tu habitación

Las mejores marcas a los mejores precios

Decora las ventanas de tu hogar con originales estores

Las mejores marcas a los mejores precios

Tus marcas favoritas en deportivas técnicas y casual

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes para hombre y mujer

Hasta 70%

Textil hogar de diseño y calidad

Las mejores marcas a los mejores precios

Marcas deportivas en relojes de pulsera

Hasta 70%

Moda clásica para hombre y mujer

Hasta 80%

Chaquetas de piel para hombre y mujer

Hasta 70%

Calidad y diseño en tu hogar

Las mejores marcas a los mejores precios

Moda y complementos para hombre

Hasta 70%

1º Caracol Turbo se disfrazarán de animales terrestres

2º Romana: romanos

3º Oceanic: animales marinos

4º Gótico: caballeros y damas medievales

5º Nemo y Dori: cualquier personaje Disney

REYES 2017

JOSE CARLOS GRANADO CIA (Gaspar)

LAUREANO ARIAS FRAILE (Melchor)

ANTONIO JIMENEZ GABARRI (Baltasar)

PAJES 2017

ESTER GONZALEZ CABELLO (Paje Melchor)

ALICIA MENDEZ SANCHEZ (Paje Gaspar)

MARCOS LORENZO GALAN (Paje Baltasar)

RESERVAS

JUAN MARTIN REBOLLO

ISIDRO PRIETO VALDERREY

SONIA NIETO APARICIO

MONICA MONDEJAR SAN JOSE

MARIA ELENA GUTIERREZ CAZ

CARROZA 1

NOA LORENZO GONZALEZ

MARIO ROJO SOTO

CARLA MERINO ROMAN

AITANA PRIMO SAN JOSE

VIRGINIA AVILES PEREZ

SUSANA GOMEZ ALVAREZ

CLAUDIA GARRIDO HERNANDO

ADRIANA COCHO BERMEJO

PATRICIA HERNANDEZ MANSO

HECTOR ANDRES PLAZA

HUGO FRAILE PEREZ

MARCOS POVEDA BALADRON

LYDIA ALONSO SANTOS

BEATRIZ MARTIN CASADO

CELIA VILLAR ALVAREZ

CARROZA 2

ALVARO GERBOLES BALMASEDA

SARA RIVAS BERMEJO

ZAIRA MARCOS PEREZ

RUBEN PAREDES VELA

MARCOS SAN JUAN CORDOVILLA

LUCAS SAN JUAN CORDOVILLA

ELSA GOMEZ ALVAREZ

LUNA ROCA PASTOR

MARIA INMACULADA CRESPO BENITO

MIREYA LOPEZ GONZALEZ

IRENE CORONA LEIVA

ARIADNA RODRIGUEZ SORIA

CARLA PRIETO GUTIERREZ

INES ARIAS HERRERO

LORENA JIMENEZ VALENCIA

CARROZA 3

ALVARO HERRERO FERNANDEZ

ALONSO LARGO ALONSO

NAYARA RUIZ RIVERA

MARCOS ARANDA PRIETO

LIDIA MONTENEGRO OLIVAR

NICOLAS VELA RODERO

PAULA LOPEZ RODRIGUEZ

MIGUEL SALAMANCA BEZOS

LAURA ANDRES PLAZA

HUGO RODRIGUEZ SALAMANCA

CARLA HERAS GONZALEZ

LAURA LAS HERAS GONZALEZ

JACOBO RIO GONZALEZ

ADRIAN PARRO MENDEZ

LIDIA CASTRO SERNA

CARROZA 4

JORGE MAILLO ROMAN

SILVIA GERBOLES BALMASEDA

MARA MERINO ROMAN

FERNANDO CAMPO SERRANO

ROCIO GARCIA HERNANDEZ

HUGO TORRE NIETO

CARMEN REAL TORDABLE

DAVID LOPEZ GONZALEZ

PAULA GARCIA VAZQUEZ

HENAR SALAS ARNANZ

MIRIAM PRIETO GUTIERREZ

NICOLAS DEL RIO GONZALEZ

CELIA FERNANDEZ TORIBIO

INES BELOSO DIEZ

PEDRO BERNARDO CASTRO DE LA SERNA

CARROZA 5

CELIA HERRERO LOPEZ

ELSA PAINO CASADO

LUCIA PASCUAL GARROTE

BERTA HERNANDEZ MANSO

DANIEL DE LAS HERAS ZARZUELO

MARIA PRIETO FRAILE

DANIELA MARTIN PLATON

SANDRA GALLEGO ESPARTERO

SILVIA GARROTE FUENTE

CAMINO SALAS ARNANZ

EMMA RODRIGUEZ MONDEJAR

MARIO MIRA CASADO

JULENE MARTIN ISASI-ISASMENDI

CRISTIAN ARTEAGA GONZALO

DIEGO VILLAR ALVAREZ

RESERVAS

CLAUDIA ESTAIRE DIMAS

MANUEL ARROYO SAN PEDRO

DIEGO ARANDA PRIETO

RODRIGO MONTENEGRO OLIVAR

BRUNO VELA RODERO

ADRIAN PEÑAS REGUERO

LUCIA FERNANDEZ RODRIGUEZ

OSCAR BRAVO PASTOR

MIGUEL LOPEZ VALENCIA

CLAUDIA FRAILE PEREZ

REBECA CUBERO GUTIERREZ

ALICIA MEI BAYARRI CARRACEDO

CARLOS MARTINEZ CUBERO

MARIO MARTIN GONZALO

VIOLETA MARIA ESCRIBANO GARCIA

LEIRE ORTEGA LOPEZ

MAURO BELOSO DIEZ

VALENTINA CALVO MUÑOZ

LIDIA DIAZ LEON

ESTHER DIAZ LEON

PAOLA ARRANZ LOPEZ

CAROLINA ESTRADA SERNA

MARIA OTERO RODRIGUEZ

ROMANOS

CLAUDIA CAMPUZANO ALONSO

LEIRE HOLGUIN ALONSO

FATIMA ZOHRA BOURY